Елена Колесник

согласно какого закона происходит расселение жильцов сносимой деревяшки, квартира муниципальная, короче, что светит ?

Александр Ким

Согласно санитарным нормам вашего региона.

Дмитрий Щетинин

ЖК РФ, региональные законы . Светит то, что и было. Если очередники на улучшение, возможно, что предоставят жилье по нормам предоставления

Alexandr Androsov

Согласно законам Вашего региона. В каждом регионе свои нормы.