Се
Сергей

При продажи квартиры как происходит процедура выписки жильцов?

Какие документы нужны при выписке и сразу прописке в другом мж

Ал
Александр

При выписке паспорт и желание. Пр регистрации ещё основания для вселения и собственник с документамм

Ирина Алмазова

Перед подписанием договора все снимаются из жилья, а потом уже все подписи и расчёты. Однако квартирку на чистоту полностью проверять необходимо.

Olqa Melnikova

как обычно