Владимир Сабуняк

Есть ли повод для подачи жалобы на владельца съемной квартиры, жильцы которой шумят в ночное время?

Возможно ли подать заявление на владельца квартиры, который сдает ее в аренду, если жильцы в этой квартире шумят в ночное время?
По какой статье можно привлечь его к ответственности?

Guliza Ismailova

Для начала подай вообще жалобу на шум. Пусть полиция составит протокол. А далее уже нужно определится, сдаёт владелец квартиру по договору, или нет)

Айжан Титова

Так не он же шумит. Подавайте на нанимателей.