Тетя Софа

Дочь идёт в первый класс в школу находящиюся в нашем районе мы хотим в другую в праве ли они нам отказать

Юл
Юлия

Преимущество тем кто живёт в данном районе, если останутся свободные места, то вас примут, если нет, то пойдёте учиться по месту жительства

Tatyana Yugay

Если места есть, не могут отказать. Вы выбираете место учебы.

Марина Михайлова

При наличии свободных мест не откажут. Тем более, что в связи с подушевым финансированием школы вообще за каждого ученика хватаются.