Иван

меня могут посадить за реализацию стелс счетчиков электроэнергии? останавливаются, когда захочешь с помощью пульта

если я буду продавать их через собственный сайт. на сайте напишу, что счетчики только для ознакомления.. . ответственности не несу и тд. Продавать буду сам. выезжать на встречи. на сайте есть мой телефон кстати. как думаете сколько светит, если поймают...

Алла Щелакова

Вроде как нет статьи за такое.. . не предусмотрели..