ОК
Олег Кирьянов

если квартира приватезирована в 2007 году а женился в 2011 году надо согласие жены на продажу квартиры

Андрей Кравченко

Есло она прописана там, то да.

Лана M

вообще-то нет.

Илья Гордеев

Нет, не надо.

Вера

нет, не нужно. она не имеет никакого отношения к вашей квартире.

Алексей Кононов

нет не надо, так как на момент приватизации квартиры-она не была прописана там и у нее нет доли
поэтому вы должны ее по хорошо уведомить
но так как вы являетесь собственником квартиры, вы можете распоряжаться своим имуществом как хотите
и в случае если она добровольно не захочет выписаться, то скажите ей что ее выпишут через суд.
так как эта квартира не является совместной собственностью-и поэтому вы не обязаны ее не с кем делить
а также в случае продажи квартиры, новые собственники смогут выписать не нужных людей
так что вариантов несколько
действуйте

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Согласие на продажу квартиры не нужно.