Дмитрий Громов

Как понять выражение " у кошек 9 жизней?? ". Просто у меня сегодня кота задавили (

Менянезавут Самаприхожу

каждый из нас имеет несколько жизней так и кошки, это в библии читать надо, сочуствую***(

Милашка Исаева

Никак! это утешение! просто кошки живучие, но у меня 2 года назад кот слетел с 8 этажа с балкона... помню до сих пор! моя вина--дверь была чуть приоткрыта--была жара....

Алексей Карташов

То есть если она упадет с 5 этажа она не разобьётся

Мила Milashka

держись.. Трудно лишиться друга.. (

Юрий Касмынин

М. Б. - это была девятая - мало ли что с ним дома происходило когда хозяйки не было.. (( Очень жалко котика ((

Екатерина Кондрашова

Моя кошка глотала иголку (нитку жевала, а потом иголка пошла) . Иголка вышла через горло. Потом ходила по внешней стороне балконной рамы на уровне 7 этажа. Это где-то 2-3 см до стекла. Пыталась "знакомится" с черным терьером. Родила 5 котят и получила анемию ( до судорожного состояния) . В возрасте 12 лет заболела раком. После операции прожила еще 3 года. Считайте сколько у нее было жизней. А в вашем случае, ну что же "против лома нет приема". Сочувствую!

Алексей Шувалов

Сочувствую Вам.... возьмите маленького котейку - и душа Вашего любимца переселится в него, вернется к Вам... ((