Принцеса

парням вопрос. зачем вы резко пропадаете?? или кто ответьте уже мне (((((

общалась парнем, нормально вроде. пару раз встретились. потом неделю не получалось встретиться. сказала, что лучше тогда прекратить все общение-раз за 10 дней не нашел время встретиться. он расстроился. спросил-окончательное ли мое решение. я ответила-нет. потом вроде опять начали в вк переписываться. спрашивал как день провела и тп. потом начали обсуждать, что вроде как ко мне приедет. но он начал выражать свой страх-что мои родители не так подумют о нем. что не рады видеть его. на следующий день написала смс-что меня напрягает ситуация, что подруга молчит у которой вроде должны были заночевать. мама не против приезжай. через час-тебя ждать или нет? и после долгого молчания-ответь что-нибудь... .
уже 2 день в сети его нет и смс не пишет (((((
зачем так поступать??? особенно, когда скажете слова крсасивые.

мне просто обидно, что как дурочка себя повела. и не вижу логики вещей-то говорит, что хочет очень встретиться, но времени нет почти свободного. то вот такие отмазки и пр искать (((

С.
Славик. .

да пошел ты на х... й!

- вот так ему и скажи.. . и не забивай голову этим мудаком...)))

Дмитрий

может ты не много поспешила? а пропадает потому что сказать не чего

Василиса Данилина

бывает такое что мало времени. или ты его просто напугала.

Мария Шипова

Парня кажется ты загрузил. Мы любим когда мы свободны. А когда мысли, тревоги не увереность и т. д начинают нас мучать и не дает свободы. Мы закрываем этот беспокойный ярлык. И остаемся снова в свободе пока не насытимся. Когда насытимся свободой мы опять начинаем думать о любимых девушках. И звоним или отправляем смс, когда вы уже забили про нас.