Маня Манкевич

Люди... я так устала.... я больше не могу так. Хочется реветь, забухать на 2-3 дня и ни о чем не думать....

Быт, отсутствие денег, сплошные проблемы и ночная жизнь из-за долгой работы. Не хочу ничего.... уже и семейная жизнь не в радость. Хочется сбежать одной и побыть наедине или с подругами.... что делать, я не могу так больше

как отдохнуть когда нет денег даже на жрачку?? ? я больше не могу жить в этой стране той правильной и законной жизнью....

Сергей Рожнов

Отдохнуть нужно просто и все пройдет.

Юрий Мотр.

Смени направление в жизни. Если здесь тупик,
ищи новые повороты и варианты.
и найдёшь сто-пудово!!!! Просто расслабься. отпусти
желание во Вселенную и оно сбудется.
Смотри фильм "Секрет"

Дмитрий Попов

Не бери дурного в голову а тяжёлого в руки и увидишь как по легчает

Светлана Елисеева

Включите разум. "Забухав", велик риск что потеряете работу. Хотя. . может и правда её сменить? Раз уж смен много, а денег мало. Вывод - не доплачивают. Чего тогда держаться за неё??

Сергей

Многие через это проходили, все у тебя наладится. Бухло не поможет - это иллюзия, потом будешь чувствовать себя последней скотиной

Бекматов

утро вечера мудренее, утром на свежую голову все будет яснее, виднее
"Не хочу думать об этом сегодня, подумаю об этом - завтра". Скарлетт О' Хара