Лиля Абдулина

Кто держит в квартире 2 и более собаки? Это сложно? Можно фото любимцев))))

Назгуль Исраилова

я живу в частном доме, 4 собаки) ) 1-альфа, 2 миша, 3 грета, 4-филя (слева))))

Екатерина Люст

В квартире жили с двумя немцами, но на 15 этаже. Короче, надоело, и переехали в деревню, здесь им лучше

Катерина Сапунова

Ну не могу сказать что сложно, а гдето даже удобней (в отсутствие хозяйна собаки не скучают) ...ну определенный беспорядок присутствует всегда!)

Нина Лукьянова

3 собаки в трешке, ничего сложного) только иногда идет борьба за кровать) ну любят они в моей постельке дрыхнуть, что ж поделать)

Елена Андрианова

Отлично справляемся! Никаких проблем нет - едят вместе, гуляют вместе, спят каждая в своем углу. Овчарка либо в ванной, либо в кресле; ньюф в коридоре или перед телевизором, любит на ночь какой нибудь сериал посмотреть.

Алина Тихомирова

для новичка наверное сложно

мне нет-у меня три немки

Сергей

у моей свекрови было два шарпея, но она в частном доме живет.
бардака от этих собак было порядочно, как по мне.

Ольга

У меня 2 собаки, лабр и голден в 1км. кв. И нормально живём, совершенно не сложно.

Оличка

У меня две собаки йорк и стафф (правда частный дом) живём отлично!

S*
Sandro *******

у меня двое но маленькие до 2 кг породы нет определенной найденышы, живут прекрасно себя чувствуют в квартире

Курбон Курбонов

Стафф 12 лет и пекинка 8 лет, периодически разнимаем, пекинка наглая чересчур
Что-то не получилось фотку вставить

Роман

Нормально, обе тихие и спокойные собы, но на улице-это нечто (средний пудель и ирландский сеттер-боится всего того, что может фотографировать и начинает прятаться, так что фото нет)