Ирина Радина

Упала скорость интернетаЮпомогите

Буквально 4 месяца назад у меня интернет был в норме, потом с каждым месяцем скорость падала потихоньку. Скорость первоначально была
500к\б, теперь не превышает 100к\б. Звонил провайдеру сказали заяву отправили, завтра позвоним. Так они и не позвонили звоню уже другой взял трубу говорит заявки нет. Так короче не получилось мне исправить, может кто подскажет что делать?

Ко
Константин

звонить к провайдеру пусть оформляют заявку, потом через чуть позже позвонить ( будет наверное другой оператор) и спросить есть ли заявка Ваша