Света Швенк

Зеленый чай, помогает похудеть?) Сколько кубов его выпить нужно ? :)) ) Сколько кубов его выпить нужно :))

Жанико

)))) помогает помогает

Нина Безрученко

Все якобы целебные свойства зелёного чая - сплошное фуфло. Это точно такой же чай, только непрожареный.

Анастасия Гладких

Зелёный чай никак на вес не влияет!!!!

Александр Мишкин

Я с детства только зеленый пью.... и глянь на моё фото. Там твой ответ =((

Виктория

По моему опыту зеленый чай немного помогает сбить аппетит, но злоупотреблять им не надо.