Кс
Ксения

Плавикс, Зилт, Клопидогрель. В чём разница и что лучше? Для восстановления после инфаркта миокарда

Ks

Вопрос: "Что лучше? ",- не уместен! Бывают кровотечения желудочно-кишечные от передозировки... .
Надо контролировать в крови уровень МНО... и принимать такое лекарство, от которого нет побочного действия индивидуально... Под контролем врача!

Гульноза Ххххххх

Вы написали лекарства в нужном порядке, разница только в производителях. Самый лучший плавикс, т. к. это оригинальный препарат, а остальные - дженерики. И уточнение: не для восстановления после инфаркта, а для предотвращения нового.