Ирина Голуб

Привет дайте номер телефона мини гостиницы цветочная 3 в Пятихатках р-н Анапы. Спасибо.

Улук Сыдыков

Цветочная 23 есть. Цветочная 3 -- нет.
http://aanapa. ru/dzhemete-guesthouses/cvetochnaya-23/ (пробел уберите после точки)

Св
Светлана

я там отдыхала, кто хозяева, дед с бабкой или игорь с ириной? путаю дома 1 и 3. поищу если очень нужно, но не обещаю

упд
в общем я там отдыхала в 2007 году, они дом собирались продать. если вы ищите игоря и ирину, то напишите мне, я попробую найти их номер.