Оля Ли

Какую рыбу вы посоветовали бы при белковой диете? И каким образом приготовленую? Спасибо )

Анжела Сантьяго

Главное не сырую! в сырой рыбе глистов может быть дофига и глистов серьезных! поэтому рыбу лучше варить, так как при жарке ее калорийность увеличивается от масла!

Marina Braga

Тунец и сёмга (в любом виде) . Содержат W3 и немного креатина (4г на кг)

Ирина Коржнева

Кильку в томате.

Михаил Малютин

любую морскую, при диете вареную

Димитрий Бобров

бери тунец 23 г белка на 100г

Тамик Валиев

свежемороженную или охлажденную любую и речную и морскую (желательно слабожирную) . готовить на пару или варить или запекать без масла в фольге либо пергаменте. консервы, копчения соления естественно не подойдут

Лёха Антонов

Говорят, что тунец аккумулирует ртуть из воды.

Может быть горбуша натуральная, в том числе консервы?

M*
Mari ***

тушеную всем, а эктоморфам любую, хоть тунец консервированный в масле

ОК
Ольга Курцева

Тунец - чемпион!))))))))) ) Запекай, туши, на пару готовь - в общем как угодно!