Jfhdhj Kbjjkl

белково-витаминная диета. Что можно есть, а что не? Какие результаты?

Koroleva Svitlana

от любой само-назначающей себе диеты ПОРТЯТСЯ волосы, ногти и ноги кривеют... почему то!
ОБРАТИТЕСЬ к специалисту и Вам подберут ВАШУ диету.

Алеся Юрданова

Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т. д.) . Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.

Наталья Попова

Результат - панкреатит. :((