Владимир Коровин

можно ли есть гречку при белково-витаминной диете?

Маньяк Фишер

при белково-витаминной диете
Примерное меню на день:

8.00: два вареных яйца (белковый компонент) .
10.30: один грейпфрут (витаминный компонент) .
13.00: 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент) .
15.30: два яблока (витаминный компонент) ;
18.00: 200 г отварной рыбы (белковый компонент) ;
20.30: один большой апельсин (витаминный компонент).

Grisha Bobrovski

Гречку нельзя при белково-витаминной диете
Все продукты при белково-витаминной диете делятся на 2 группы:
1. Белки - яйца, нежирное мясо, обезжиренный творого, нажирные сыры, брынза, вареная колбаса.
2. Витамины - фрукты (кроме хурмы, бананов, абрикосов, винограда) , овощи сырые или вареные (кроме картофеля)
Круп в этой диете нет НИКАКИХ.
http://www.azbukadiet.ru/2009/10/08/belkovo-vitaminnaya-dieta.html

Виолета Краун

можно. но запаренную кипятком, без масла и соли

Ольга Рябова

Точно можно, т. к. я сама на белковой деете, доктор разрешает в том числе и гречку.