Артур Гареев

Можно ли православному работать в банке?

Мринок

можно ли православному пить путенку ?

Rinan Halabiya

если у РПЦ МП есть свой официальный банк "Пересвет"....по логике.... можно ли православному работать в банке?? ? а?

Миша Гавриков

Тесно и глухо в банке, за что его так? Думаю лучше будет в бочке.

Юлия

Никому нельзя.

Mike

они ни чем не пренебрегают даже наоборот батюшка рад будет ведь в церкви казна пополнится

Baba.nina Pixto

РПЦ даже владеет банком, а если нельзя, они туда на работу атеистов нанимают?

Михаил Д*************

Не думаю, много соблазнов там. Лучше работать в таком месте, где не было бы солазнов, особенно на деньги.
http://otvet.mail.ru/question/80067279/

Ма
Макс

Только в трехлитровом.

Елена Горина

можно ли православному пукнуть в храме?

Юлия Евтюхова

можно, только в верхние эшелоны вряд ли попадет, если это не банк "Пересвет"

Павел Горбушин

Нууууууу.. . Одалживание денег под проценты - греховное занятие.

Людмила Кондрашова

Не желательно, но если безвыходное состояние, то можно. 🙂

Анастасия Нестерова

А кто такой КЕСАРЬ?
Муррр...

Александр М

Ну а почему нет. Библия списана с торы, а в торе заложен банковский принцип который евреи придумали давным давно - и будешь ты давать в займы другим народам, а сам брать не будешь, и будут все тебе должны, а ты должен никому не будешь. Так что законный обман это неотъемлемая часть идеологии большинства христиан.

Светлана Дзуцева

только в православном банке

Ольга Петрова

Только в православном банке.

Вадим Леонтьев

Пусти воров в банк.

Альберт

Можно ли работать

Денис Димитриев

Чем вам банк не угодил?