Юлия Тимощук

можно ли работать в банке Р. С. уборщицей. От этого банка пострадала моя тетя, теперь не знаю что делать

позвонила по обьявлению в газете, работа наверно несложная. но вряд ли я туда пойду.
там в нескольких банках есть эта вакансия.

Nobody

Голод не тетка, жрать захочешь, еще не так раскорячишься. Но если есть альтернатива - так в чем проблема?

Ан
Антон

А, причем здесь РВ?...

Ульяна

что, банк ее обесчестил?
просто читайте то, что подписываете и выполняйте свои обязательства.

Виктор Бочаров

Если банк не ликвидировали, то и тётя не могла пострадать. Иди и работай.

Виктория

Почему бы не попробовать?

Юлия

Ну тут выбор, наступить на грабли или пострадать от тёти...)

Артём Бузин

Вы не пишете каким образом пострадала ваша тётя... и вам совсем не обязательно с порога признаваться, что вы племянница уволенной сотрудницы.