Елена Зубкова

Я чуть не пострадала от иеговых не знаю совпадение или нет

но когда они позвонили в домафон я не поняла кто это и открыла а была в трусах и лифчике и открыла верхнюю полку чтобы достать рубашку пока они стучали я забыла закрыть полку шкафа и открыла они всунули бумадку ( Будут ли умершие жить) и ушли ...там что то про иегова бога сказанно и тут засвистел чайник я побежала чуть не ударилась виском об угол этого шкафа который из за спешшки открыть им деверь не акрыла ударилась сильно но чуть выше виска расплакалас о том что чуть было серъезное не произошло.. . это совпадение или может знак судьбы какойто?

Алеся Юрданова

Верующий видит знаки судьбы даже в случайных чихах и пуках. Нарушено адекватное восприятие реальности. Мозг отравлен религиозными предрассудками.

Ал
Алексей

а нечего с голой жопой по дому ходить, будет вам урок

На
Наталья

Если это и знак то точно не от Иеговы, а от Дьявола потому что это именно он делает все что-бы о Свидетелях Иеговы думали плохо, он знает что все что мы проповедуем истина и не хочет чтобы люди в нее верили.

Tynchtykbek Tokonov

это такая секта их в дверь так они в окно лезут.... там многие и черту служат наверно половина ...остальные искренне заблуждаютса бараны которых туда затащили обманом.... вторая такая секта мормоны . и тех и других создали массоны ...хозяин их дьявол

Ольга Веткина

Что-то сложно все. просто прочтите внимательно буклет и примите к сведению информацию.

Natalia Peksheva

Однозначно после такого, читать их брошюрки не хочется))) ) А вот Библию почитайте обязательно, ели этого еще не сделали.

Валерия Митюшкина

Ага,тоже был несчастный случай...Охрана на них собак спустила....:)))

Ольга Юрова

Свидетели Иеговы виноваты в том, что вы голая носитесь? ) Самой не смешно?)

Сергей Машковский

Сочувствую Вам, что так нехорошо произошло. Правда, в такой ситуации было бы нелепо кого-либо винить, и Вы, скорее всего, это прекрасно понимаете. Если логически подумать, то и этого могло бы не произойти, если бы проявить неторопливость. Ведь на их месте мог быть почтальён или кто-то ещё. И если внимательно подумать и, может быть при возможности этих людей расспросить в чём цель их визита, то стало бы для Вас более понятно, что они приходят с искренними мотивами и с очень важной вестью из Библии. Та тема буклета - одна из многих, которая может волновать людей. Если Вы глубокий человек, то скорее всего поинтересуетесь как они отвечают на жизненно важные вопросы по Библии. И, скорее всего, Вы узнаете немало интересного из общения с ними. Желаю Вам успеха в жизни.

Ибрагим Ибрагимов

Это называется - неудачный день.
И посетители ваши ни при чём тут воще...

Виталий Казанков

Посетил лукавый, тебе повезло, что Бог хранит тебя. Один наставник и учитель - Христос, остальное от лукавого. У меня постоянные заморочки, успокаивает лишь то, что если враг одолевает, значит Божий ещё и есть надежда спасаться. Библия говорит и учит человека о Христе, Спасителе. Библия - чтобы чел ведал своего Творца и Спасителя. Всякие разговоры и беседы, лишь от лукавого, почему же тогда святые отцы уединялись и безмолствовали. Всякие разговоры заводит лукавый о Боге, как не странно.

Елена Нащекина

У меня тоже был с ними несчастный случай--Они позвонили в дверь не вовремя, и у меня на плите молоко убежало)))

Айгерим

Иегова = Ягайло = Баба Яга = Сатана! Не общайтесь с ними! Собачку советую завести БОЛЬШУЮ , пусть с ними ПООБЩАЕТСЯ! У нас есть! :)))

Фаррух Юлдашев

Нет ничего случайного. СИ это американская секта, которая на их деньги разлагает Российский народ.