Графова Наталья

Занятие гончарным ремеслом.. . каково психофизическое воздействие на гончара? Как это занятие развивает человека?

Иван Богомолов

о это искусство созидания своими руками и полетом фантазии, cколько чудных работ было представлено людям. Практически гончар как создатель превращает глину в произведение искусства вложив в него кусочек своей души и их произведения дошли до наших дней

Письменная Елена

Это к сексологу он лучше объяснит