Денис Фокин

Русь крестят 998 лет, не надоело ?

Татьяна Бодягина

никак не могут закончить) ) что с них взять))

Святая Вода

с днем сварога надеюсь, мозги верующим будет туманить труднее

S.
Serega- .............

Поставили на Руси крест...

Вениамин

а мне казалось на 25 лет более.... хотя какая разница в глазах "предвечного" день как миг, и миг как век.. . а вот ещё: мне казалось после попыток крестоносцев (ну тем которым Саша невский надавал на Чудском озере) , и непоняток Лжедмитрия (полякам обещал перекрестить в католичество, но то ли не успел, то ли ваааще думал "кидануть" их) глобальных попыток крестить и перекрещивать Русь не было (реформу Никона опустим)

Dima Maksimov

...и все никак не докрестят)
но, кажется, таки ж 1014 лет уже