Лейсан

Синдром Клайнфельтера

Мне 16 лет. Через 2 года в армию. Мне интересно дадут ли какие либо ограничения если да то какие. Подскажите

Денис Белоусов

Сходите с этим вопросом в военкомат. Пусть они займуться проблемой и проверят все досконально.

Алена Аленушка

Каждую весну и осень в стенах военкоматов случаются чудеса, почти все болезни покидают людей.

Костя Травкин

Спросите лучше у своего эндокринолога.

Илья Гордеев

Если ты по настоящему болен, то тебе датут ограничения, там военкомат сам установить, что тебе давать, что тебе не давать.

Екатерина Нефёдова

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/