Анна Титова

Проанализируете изменения имущественных прав граждан в современной россии. узнайте. какие новые законы приняты в послед

Маргарита Тололаева

Сейчас куплю бутылку, сяду и буду анализировать)))))

Ан
Анастасия

Я и так все это знаю, нафига мне это нужно?

Маргарита Зайцева

Попробую. Больше смахивает на тему кандидатской. Анжелле нужно сдавать кандидатскую куратору?

На
Наталья

У Анжелы предстоят изменения в имущественных правах, если она не сдаст экзамен.

Ольга Журавлева

Не хочется тратить время на подготовку или деньги на старшекурсника\цу?