F-
Filter -Gafiilter

Имущественные и личные не имущественные права граждан Украины Помогите пожалуйста, и раскройте полностью

Юрий Ясинский

В настоящее время говорить о каких то правах граждан Украины просто смешно.
Это во первых.

Во вторых - учиться надо самостоятельно. Именно такие, как Вы тупоголовые и ленивые, ведут мир в тартарары.

В третьих. Где вопрос?

В четвертых - Имущественные и личные неимущественные права граждан Украины не регулируются российским правом.