Мария Кулагина

ФСБ выдает справки, свидетельства о известных ему убийствах. Куда обратиться?

Вооруженная огнестрельным оружием преступная группировка стреляет в мирных граждан по ночам и, что самое страшное, днём, в безоружных людей. Есть случаи организованного умышленного нападения со смертельным исходом. Какие действия предпринять мирным гражданам?

Татьяна Давыдова

ФСБ убийствами не занимается. И таких справок не выдает. Это дело полиции и Следственного комитета России.

Мария Федотова

эмм было убийство сотрудника фсб говорили что расследовалось оно фсб в новостях подследственность я не смотрел

Даткайым Сыдыкова

Естественно! Ведь данное убийство может быть связано с его работой!