Любоня

поможет ли покупка нового модема справиться с ошибкой 651?

Последний месяц на ноуте каждые 5 минут вылезает ошибка 651 и интернет обрубается. Модем старенький, Thomson SpeedTouch 330. Все способы которые нашла в интернете испробовала кроме переустановки windows, ничего не помогло.
P.S. Windows 7 лицензия стоит.

Игорь Васильев

Виндовс не трогай! Это отсоединение модема от компа или же внезатная потеря связию. Тож такое было