Оксана Костина

На языке трежины как порезы, белыи пятна и иногда язык краваточит. Как от этого избавится?

Дмитрий Лаврентьев

Обратиться к стоматологу.
Предположительно это стоматит.

Елена Овчинникова

Попринимайте витамины с минералами. Сходите к зубному, пусть посмотрит ваш язык. А вообще такая проблема может быть вызвана неправильной работой печени или желудка. А что вы едите? Старайтесь ограничить острое и жирное

Елена Иванова

вероятно, стоматит

Ольга Метелькова

Вам надо показаться врачу, это может быть грибок.. . например кандидоз.. . (от кандидоза помогает флуконазол, но лучше комплексная терапия)

Кирилл Аксенов

к стоматологу, я думаю стоматит. выпишут лекарство . попьете. все быстро пройдет