Ольгп Сланко

Есть ли у кого нибудь опыт по растворению камней в желчном пузыре?

Милена Илюшина

Попробуй сок черной редьки с медом в течении года должно раствориться..

Алексей Дмитриев

Это бесполезная трата денег. Моя половина полгода урсохол и урсосан-результат нулевой. Принятие желчегонных препаратов спровоцирует приступ. Готовьте лучше деньги на операцию.