Татьяна ***

Куда лучше поехать без знания разговорного английского языка? (имеется введу за границу) С целью работать. Спасибо

с тупыми ответами просьба не тратить наше время)

Владимир Пронин

1. Болгария.
2. Израиль.

Dursun Can Selcuk

В украину (шутка)

Маня Манкевич

Без знания иностранного языка за границей с целью поработать делать нечего.
Ну только если вы не на Украине летом хотите поработать аниматором в каком-нибудь отеле для русских на побережье.

Артем Бейсюк

А специальность какая.. .
Может потерпеть немного, подучить язык... а потом и ехать.. .
Без базовых знаний худо будет.. .
А так хоть чуть чуть понимать сможете, да и развить знание языка легче будет...

Татьяна Конакова

сочувствую, но без знания языка ты заграницей не нужен.. . Сам- то себе как это представляешь?