Александр Сергеевич

мне 19 лет. чем заняться зарабатыванием денег или изучение каково нибудь вида единоборств я слабый рос с 5 женщинами

которые не пытались мужика вырастить а скорей наоборот но деньги тоже нужны.

*** Тимур ***

И тем и другим. Одно другому не мешает. Да и времени на глупости не останется.

Светлана Пузицкая

сердце послушай, что ОНО подскажет, а деньги заработать в жизни не главное

Санёк Неугамонный

Начинай с единоборств, тогда и деньги будут.

Хикмат Уринбаев

Мужика в себе надо самому растить и к 19 годам уже пора хоть что-то вырастить, иди в армию, у меня сын сходил, пришел другим человеком, стал настоящим мужчиной, хотя я всегда говорила, что мой единственный сын никогда не пойдет в армию. Сейчас он заканчивает институт и работает, занимается спортом, зимой сноубордом, летом, ролики, бег, тренажеры. Спиртное практически не пьет, не курит. Отличный парень, я им очень горжусь, хотя растила его тоже в основном одна, его отец рано умер. Удачи тебе, все в твоих руках!

Dato Vilja

Сочетай - это сложнее и значит потребует от тебя больше усилий, а значит тренировка выйдет лучше.