Алексей Солопов

можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если он за неё не платит и не проживает? получали по сносу старого дома и бу

Мария Кулагина

Всё зависит от формы собственности: если у мужа есть доля в этой квартире, то выписать его вы не сможете. А вот если он не является хозяином квартиры и только прописан, то вы спокойно можете его выписать по суду, так как он теперь не член семьи

Anastasia

Если собственность то нет, а если по договору мены то можно попробовать но надо доказать что в течении как минимум полгода он не живет и не платит и все только через суд!