Виталий Красилов

странный сон в ночь с 23.01 на 24.01

приснилось что неизвестном мне здании в холле стоит маленький накрытый стол, коллега по работе предложила выпить мы подняли рюмки (предположительно с водкой) , и она произнесла тост - Давай за них, давай за нас, за нашу командировку на Кавказ! после чего мы выпили и я в своей рюмке обнаружила осколок стекла (как кусочек от разбитой рюмки) ...сто может значить этот сон? Ведь я сотрудник МВД, только прошла сборы для этой командировки, но по случайности осталась в резерве и никуда не еду...

Ирина С

Пить водку это не очень хорошо, кусочек от разбитой рюмки тоже не очень хорошо печаль ссора возможно болезнь.

Аркадий Ильин

Обычно осколки стекла снятся к везению и удаче

Сергей Суховерхов

Стол пустой к похоронам. Возможно, не все вернутся, не дай Бог. Во всяком случае, Вы обрадуетесь, что не поехали.