Олеся Пируева

Приснился умерший недавно дедушка. Его призрак ломился в дом и очень злился. Что бы это значило?

С*
Сергей ********

Помянуть нужно срочно! Закажите сорокоуст. Давно не вспоминали деда, вот он и обижается.

Дмитрий Иовенко

просит поминок, помяните и поставте свечки за упокой души его (

Роман Доний

что бы это значило нужно думать самому - что в прежней жизни делалось да не так или как всё в данный момент из этого делать выводы и соответствующие действия

Владимир Рушанов

помянуть его надо.