Антон Сычев

У меня сегодня экзамен по кулинарии, я вытащил билет- приготовить борщ, напишите как его готовить, от начала и до конца. шту

вот состав-свекла-1 штука
капуста-200гр.
картофель-2 штуки
морковь-1

штука
лук-1 штука
мясо-100 гр
растительное масло-100 гр
томатная паста-50 грамм
майонез-50 гр

Инесса Выборная

детка иди проспись кулинария не твоё лутше паси коз или баранов а заодно научись читать

Ната Графичева

Ответ. Для приготовления борща из указанных продуктов нужно пригласить в дом девушку, дать ей эти продукты и попрсить сварить борщ. Хотя он получится не вкусным - нет соли в наборе.