Леся Персидская

Прошу подскажите как вот так накрутить волосы и чем или дайте сайта какой-нибудь я почитаю пробую пробую но у меня ничег

Прошу подскажите как вот так накрутить волосы и чем или дайте сайта какой-нибудь я почитаю пробую пробую но у меня ничего не получается или как называется это укладка ?

такие вот волны но только мне по всей длине

Леонид Беляев

Где фото укладки ?

Советую сходить в парикмахерскую и научиться это делать потом самой, запомнив, как делает мастер.

Александр Захаров

пропишите как сделать волны на волосах, и все найдете.