Семён

Почему_мужчины_говорят_мало_ласковых слов__?

обычных__нежных__тех_от_которых_становится_приятно__

Георгий Асанбаев

Просто они-МУЖЧИНЫ.... Да и понимают они-говори они нам каждый день-халва, халва, во рту слаще не станет.. Просто ОНИ доказывают свою ЛЮБОВЬ конкретно-ОТНОШЕНИЯМИ....

Жа
Жаннета

капля от мыслей ученика.. .
представим что это Вы на фото.. .
...у Вас очень нежные и красивые руки.. .
...Бог одарил Вас красивым внешним видом.. .
и ещё кое что.. .
иногда слова лишние... .
когда взгляд ласковый.. .
а ещё это когда.. .
любимый взгляд.. .
...
надеюсь мысли ученика не создадут подозрительные чувства.. .
между Вами... и Вашим Любимым Человеком...

Hamroyev Bekzod

чтобы вы в них не утонули! )

Женя

ПОтому что считают что радовать Вас дело лишнее. Вы итак счастливы что он тута - обойдетесь)))

Елена Царькова

Недолассканность в детстве., в силу чего у мальчика не вырабатываеться желание отдать полученноеМеня в детстве много ласкали а посему я ласков с женщинами

Абрам Бульбаш

Потому что слов очень много а сказать их не успеваешь. Но некоторые женщины умеют слышать без слов.

Анастасия

Наверное разучились: )
Иль просто не приучены.. .
А может быть сами женщины виноваты.. .
Когда мы ими восхищаемся... они ведь таю... и дарят в ответ тоже ласковые слова...

Инна Зудина

Потому что.. . после слов мы обычно "привыкли действовать"... а Вы Только "слова" в большей степени ждете))))

Виктория Брандес

мужчине не нужно много говорить, впрочем как и женщине

Uktam Uktam

Менее эмоциональны, и потом, считают, что ласковые слова -это прямой путь, что тебе сядут на шею и начнут манипулировать.

Александр Паничкин

Больше дела, меньше слов!

Мария Авалян

Потому что общество им навязывает мнение, что если они будут ласковыми и нежными, то это "не мужественно" и все это- "девчачие розовые сопли".
Вот они и бояться показаться не мужественными.

Guliza Ismailova

Потому что мужское ласковое слово очень дорогое и не хочется бросаться ими как женщины так как слово обесценивается.

Ди
Дима

Стесняются

Александр Комиссаров

они только для соблазнения женщины!!!! но.... не применимы в повседневности

Люба

Потому, что голова у женщины закружится.

Оксана Зуева

ОН может повторять.. одно.. ласково.. и им всё сказано.. за все другие..)

Ольга Груздева

врать и льстить не хотят....

Андрей. Дряхлов

потому что мы их не научили этому..)

С*
Светлана *****

они плохо умеют выражать свои чувства