Марина Заборовская

Почему воспитатели в детсаду и учителя удивлялись моей послушностью, а мать считала, что я вредина и эгоист?

Наталья Лагутина

Им было "по барабану", а ей - нет.

Дашута Косенкова

Обожаю Ваши вопросы!! !
Бывают такие категории людей, которые "при всех" ведут себя, ну очень примерно!! ! А вот дома становятся "самими собой"... Тем более всякие просьбы родителей (пойти по хлеб, мусор вынести итд) могут дико раздражать и отвлекать!
а вот быть "примерным для всех" - это форма развлечения, игра (хоть и неосознанная)

ДА
Динара Андержанова

ну не научилась ты дышать с ней в такт) )

Елена Мещанкина

Большинство детей успешно используют разные модели поведения в зависимости от обстоятельств. Говорят, детки еще с пеленок учатся манипулировать и мимикрировать. Природа! 🙂

Маргарита Горр

ваши дедушка с бабушкой видимо так считали маму

Александр Наумов

Вы вели двойную жизнь: в школе - паинька, а дома - вредничали