Евгений Панов

Откуда берутся "маменькины сынки"? И как получаются инфантилы?

Инфантил — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками.

Тата

Мамочки выращивают. Женское воспитание.

У маленького ребенка должны быть трудности иначе он никогда не вырастит мужиком способным их легко решать.

Гульсина Ашурова

А что вы хотите если мужчин воспитывают мамочки!!!

Юлия

мамы с папой решали за чадо. медвежая услуга любви. потом часто из-за лени своей шнурок давай я завяжу. некогда ждать когда ты сам сделаешь..

Марина Матвеева

из неполных семей

Павел Тюрькин

Мамочки-тираны. Мальчики- сюси, муси, пуси.