Pr
Prombitservisnn

Откуда беруццо слезливые, мякготелые, маменькины сынки? :)))

Роман Громов

Всё от того...,что отцы... уходят из семьи... (Ё!) )

Николай Абрамов

А черт его знает.. я дитё Венеции)

Мария Объедкова

Их воспитали брошенные тетки

Рома Султанбеков

основной продукт деятельности демократов....

Анна

в принципе путь один - тот же что и у брутальных мужественных самостоятельных
всех землян путь такой.
а причина - воспитание
или отсутствие такого

Любовь Виноградова

вышли они все из... глАмура)

Екатерина Хольманн

От недостатка мужского воспитания.

Марго

из яйцеклеток..
🙂

Артём Леонтьев

Из-под маминой юбки.

S D

Друзей ищешь по переписке??? Все маминькины сынки, папенькины сынки это извращение какое то, из зада что ли лезут эти папины сынки раздирая кожу младенческой щетиной и пивным пузом и желтыми ногтями с грязью... Стриженные под машинку с пидорской челкой, им сразу одевают кепку на голову и первое слово они кричат ГГГГОООЛЛЛ потом ПИВО.... потом ТЕЛКИ....

Данил Тарасов

что посеешь то пожнешь у всех на уме деньги

Оля

если мужчина в детстве сам не получил примера настойчивости, уверенности, ответственности, твёрдости, откуда в нём это возьмётся потом? это ведь берётся из детства, от отца.