Алёна Алешкина

Каковы субъекты микрофинансирования?

Яна Никишина

Если вопрос касается деятельности микрофинансовых организаций, то субъектами могут быть любые физические и юридические лица, находящиеся на территории РФ. Микрокредит-кредит до 1 млн. рублей.

T A

чаще инновационные бизнес-идеи, или социальное предпринимательство (например: детское кафе, частный детский сад, частная спортивно- творческая школа, кукольный театр, та или иная помощь пожилым и пр.).