Антон Кожица

Расскажите про компании микрофинансирования. Где лучше взять кредит? Где искать подвох? Возраст 18..21. Безработный.

Марина Денисова

В МФО вообще лучше ничего не брать. 360-720% годовых, это ещё МФО с низкой % ставкой по займам, обычно в среднем доходит до 1500 %.

Сергей Сафонов

ну если тебя 360-720% годовых не пугает, то вперед и с песней!!!!

Светлана Герасимова

Микрозаймы выгодно когда надо срочно и немного денег. Процент больше, чем у банков. А так подвохов нет. (например "Домашние деньги") Кредит лучше брать в банке, более выгодно, чем микрозайм.