Vladimir Kir'yazev

Здравствуйте, не подскажите мне банк в котором есть вклад на 20-30 лет с капитализацией процентов. Заранее спасибо.

Всем привет. Ищу банк где можно было бы вложить деньги на долгий срок. К примеру вкладывать некую сумму каждый год в течение 20-30 лет, при этом проценты капитализируеться.

Ася

Никто более чем на 3 года не загадывает. Кладите на максимальный срок, а при желании можно продлить.

Oxana Vergadoro

вам просто нужен вклад с капитализацией и автоматической пролонгацией, это есть почти во всех банках. В настоящщее время депозитные ставки на такие вклады 11,5%-12% годовых