Бу
Булат

не опасен-ли для мужчины мусульманский обычай прощального секса с умершей женой? не боятся-ли они заразится трупным ядом?

Татьяна Якубенко

это полный пиздец, в нормальных странах за такой изврат сажают, а теперь прикинь - что религия делает с людми,,,

Серёга _____________

Предохраняться нужно !

Наталия Цыганкова

Мусульмане ничего не боятся, тем более заразиться трупным ядом.

Ирина Майорова

какую-то хуйню ты обчитался

Дмитрий Хохлунов

смешно наверное

Оксана Суворова

Дурь какая - то.

Ве
Вера

Этим идиотам можно. Пока тёпленькая! Нормальные люди такого не сделают.

Koroleva Svitlana

дурак что за хуйню ты гародиш нету такого обычая, ишак