Сергей Гукасов

Как правильно работать со стихиями, к примеру воды?

Ириска Сладенькая

Быть благодарной, пройти посвящение, поклониться Духу Воды - это всё правильно.

Но нельзя познать одну стихию в отрыве от остальных. Нужно постичь всю взаимосвязь всех 5 стихий, а уже потом выделить одну и совершенствоваться в ней.

http://www.a-u-m.ru/fenshuy/5.html

Важно досконально изучить Луну, (Селену) , дни Гекаты... и многое другое.

Взаимосвязь стихий и планет в герметике.

Взаимосвязь цикличности ЛУНЫ и природного цикла женщины.

Понимание, что мы на 70-90% состоим из ВОДЫ.

Но главное - понимание памяти воды, духовности воды.

Алексей Михайлычев

Я бы на вашем месте поклонилась бы Духу Воды ( скорее всего - это женский дух) , принесла бы ему свою любовь и глубокое уважение и почтение. А, когда нужно, просить у него (духа) , а точнее - у неё помощи, опять же с поклоном, почтением, уважением и любовь. И благодарить, если она поможет.

Юрий М

пройти посвящение, типа допуска, к работе со стихиями, можно в астрале, самостоятельно, или ритуально, как хотите. чтоб была связь.

Евгения Флегонтова

Изучите магию стихий в теории для церемоний и создания связи с духами стихий, затем переходите к работе.