Анютка Бондарева

Почему мультфильмы нашего детства запретили, а ДОМ-2 ПОКАЗЫВАЮТ?... Или я одна чего то не понимаю....

Елена Мурзова

Какие времена, такие и мультики...

Марина Лаврухина

Буде болтать-то, никто ничего не запрещал.

Владимир Суковатов

Вы мне покажите того, кто это понимает.

Татьяна Маркина

а я мультики нашего детства подпольно смотрю. как эмануель)))

Петр Плакидов

их не запретили. . а выкупили оптом права на показ и взвинтили цены. .
а Дом 2- это способ ежедневно заполнять эфир. . и шоу принадлежит телеканалу - а значит дешево и продолжительно. .
участники -не переводяться. . как кролики. .
а шоу с торжественным символическим закланием очередной жертвы - не дают разочароваться в справедливости) )

а так под запреты можно все фильмы голливуда
там кое где кто то курить или ипет кого то младше себя

Евгений

Потому что мультфильм вашего детства отдает педофилией - наверное поэтому в совке было так много маньяков, педофилов и голых извращенцев в плащах.

Лена Большакова

Маразм крепчает....

Антон Суворов

не ты одна, это бред полный!

Ан
Анна

никто их не запрещал... на днях в "Спокойной ночи"...."Ну, погоди" показывали....

Ир
Ирка

Показывают те шоу - которые политики из правящей партии могут понять, другими словами - соответствующие их интеллектуальному уровню!

Юрий Ледяев

дурдом на выезде

Олеся Молдавская

Кто запретил? Никто ничего не запрещал, смотри мультики после 00:00 -))

Сергей Nf

Потому что не надо верить трепачам в инете и не быть набитой дурой, томишься по яйцам - смотри Золотого петушка

Людмила Богданова

И Задорнов часто говорит что ничего не понимает и очень многие.

Евгения Карпеченко

Бабло побеждает добро.

Towards Todeath

ну дом2 показывают глубокой ночью -так тчо детям эта срань не повредит,

Наташа Разумова

а какие мультфильмы запретили? видимо мимо меня прошло.

Eva Vard

Нет, таких как вы, которые смотрят Дом-2 много.. иначе бы давно закрыли из-за отсутствия рейтинга...

Ирина Румянцева

Потому что большинству интересно смотреть на людей в проектах