Александр Детков

мы будем жить в справедливом государстве, и это будет и наша заслуга! кричал мужик из милицейского уазика -за что?

ты сам -сама -начинаешь перестройку или как и прежде ждёшь халявы ругая власть -может пора соблюдать законы!??? закон это норма жизни или для тебя это чуждо ведь ты думаешь что законы для дураков а ты самый -самая умный-умная???

Андрей Кэпюшонов

В России-полиция, я так понимаю действия происходили на Украине.

Юлия Гелева

Да все правильно на первый взгляд и меня посадят если я не буду соблюдать закон, но на сегодняшний день существует избирательность закона, а не равноправие перед законом. депутатская неприкосновенность че это за хрень? Ее во всем мире нет, Берлуцкони был премьером, а суды над ним шли, на каком основании наше общество разделено на Юпитеров и быков? И с Вашей тезой что закон для дураков увы трудно не согласится, хотя дураком себя осознавать неприятно . Пусть весь мир рухнет, но правосудие свершится, перед законом должны быть равны все, а не выборочно (депутаты это лишь пример официального не равноправия и этот пример тяжело оспорить).