Людмила Крючкова

если бы победили немцы, то весь мир узнал о зверствах коммунистического режима и вместо освенцима гулаг показывали?

экскурсии по гулагу для европейских туристов. радуйтесь тому, что победоносная немецкая армия разгромила империю варваров, котрые весь мир хотели превратить в гулаг. упс. а сталин в зоопарке в берлине сидит, грустно курит трубку и кушает бананы

Наталья Косарева

Если бы победи ли немцы то ты под бравые марши " германия превыше всего" облагораживал бы вечную мерзлоту. Или какому нибудь бауэру овец пас. А по субботам тебя бы пороли на конюшне, для профилактики, и за твою гнусность. А ГУЛАГ ничем не отличается от сегодняшнего ФСИНа. Такая же зона

Эмиль Низамов

Дурак ты, Шарапов. И шутки у тебя дурацкие.

Даниял Маккаев

Еслиб на жопе у тебя был бы хоть один глаз, то он мог бы различить истину от говна! Коль глаза с трудом натянуты на жопу, то ничего хорошего из тебя не выйдет!

Дмитрий Бондарев

может был бы порядок