Алексей Брусов

Вы покупаете квашеную капусту на рынке? Она там нормальная? Или лучше купить отдельно капусту и морковку и порезать?

Татьянка Сократова

Иногда покупаю на рынке - там можно попробовать на вкус, ну а в основном беру в ближайшем маркете в ваккумной упаковке- там тоже хорошая капуста...

Наталья Барышева

фууу, не известно, что они туда кинули... буэээ
лучше купить капусту и морковь самостоятельно заквасить

Ma
Marian

Зачем платить деньги за то, что Вы сами можете сделать в домашних условиях, на свой вкус? это не занимает много времени, да и всегда вкуснее, чем когда готовил "кто-то"....)

Agap Тюряга Klaft

Квась сама. Это не сложно, зато надёжно.

Нина Москвина

покупаю, нормальная она там, сама не режу тк ем редко и не оч люблю

Максим Новицкий

Это смотря кто готовил. Может они грязными руками эту капусту перетирали? Если не брезгуешь - покупай. А на вкус попробовать на рынке всегда дают.

Абдусамат Урунбаев

Я вас умоляю. С моей брезгливостью. Со всеобщей совестью.. . Только самостоятельно! Тем более, что испортить ее сложно.

Мария Объедкова

Я соленую и квашенную капусту терпеть не могу.
А так конечно лучше ее самому сделать, чем брать с рук на рынке, потому что неизвестно в каких условиях и как ее делали.

Ан
Андрей

Нет, капусту я делаю сама.

Графова Наталья

Квашенную -порезать? А процесс квашения Вас не интересует? Резанная капуста с морковью - это не квашенная.

Маша Мальцева

покупаю у бабушек на рынке-вкус детства