Марина Лаврухина

Подружатся ли немецкий боксер и джек рассел терьер?

У моих родителей живет немецкий боксер. Ему 11 лет, он ревнивый, всех дома очень любит. Других собак не воспринимает, ни маленьких, ни больших. Кидается на всех. Есть у него только 2 подруги - овчарки. Одна дома, другая на даче. Я живу отдельно и хочу завести джек рассел терьера девочку, но родители переживают, что летом мы все вместе ездием на дачу и они не смогут ужится вместе. Подскажите, есть ли хоть небольшой шанс как то им подружиться.) ся вместе. Подскажите, есть ли хоть небольшой шанс как то им подружиться.)

Игорь Иванов

11 лет для боксера- срок огромный. Ему и так немного осталось. Лучше не нервировать

Назира Дуйшенбиева

50 на 50, либо подружатся, либо нет!)))

Олеся Туркова

Нет. Боксеру не будет нравиться активность джека рассела!! !